воскресенье, 26 марта 2017 г.

Всё в наших руках... Collagen Booster Intensive Hand Cream от LIMONI

Доброе время суток!
Крем для рук - этот тот косметический продукт, который нужен мне всегда. Сегодня расскажу о креме для рук от марки LIMONI.



Информация от производителя:
Крем для рук обогащён большим количеством активных растительных экстрактов и масел, которые эффективно ухаживают за кожей, улучшают состояние ногтей и кутикулы. Основной компонент - морской коллаген интенсивно увлажняет и восстанавливает кожу рук, стимулирует рост ногтей. Масло Ши богато кислотами, глубоко питает и избавляет от ощущения сухости. Экстракт амарантуса защищает от неблагоприятных факторов окружающей среды. Витамин Е обладает омолаживающим действием. Крем имеет нежную текстуру, прекрасно распределяется по коже, быстро впитывается и надолго оставляет чувство комфорта и увлажнённости. При регулярном использовании кутикула становится более мягкой, а ногти значительно сильнее. Средство идеально для использования в зимний период. Крем также можно использовать для восстановления кожи ног.

Моё мнение:
Не могу сказать, что кожа рук у меня очень сухая, она скорее нормальная, но это не значит, что за ней не нужно ухаживать. Крем для рук Collagen Booster для меня оказался отличным вариантом, который был со мной зимой и плавно перешёл в весну. Он прекрасно увлажняет кожу, не создавая ощущение плёнки. Текстура приятная кремовая, не жирная и не вазилинистая, впитывается достаточно быстро и при этом после впитывания не возникает желание нанести повторный слой крема (как это бывает с некоторыми средствами). Кожа рук после крема становится более нежной и как бы даже разглаженной. Ощущение увлажнённости сохраняется на продолжительное время и даже после мытья рук коже вполне комфортно и нет желания быстрее нанести что-то. Также этот крем можно использовать для кожи ног, я так и делаю, наношу на руки и стопы перед сном.
Крем помещён в удобную тубу 50 мл (хотя на вид туба кажется достаточно большой). Благодаря плоской крышке тубу удобно хранить стоя, а также благодаря компактному размеру брать с собой в поездки. Крышка закручивается, поэтому протекание средства невозможно. Крем удобно дозировать с помощью носика с достаточно большим отверстием. Дизайн выполнен в самом девичьем розовом цвете. Туба помещена в картонную упаковку, которая защищена от постороннего вскрытия наклейкой, для меня это дополнительный плюс. Аромат ненавязчивый, очень лёгкий цветочный.






Страна: Южная Корея
Объём: 50 мл.
Цена: 465 руб.
Оценка: 5

Комментариев нет:

Отправить комментарий