понедельник, 11 июля 2016 г.

Разум и чувства... Эмульсия для век Sensitive Eye Flash Cincentrate от Ainhoa

Доброе время суток!
Кожа вокруг глаз самая тонкая и нежная, поэтому для неё необходимо подбирать деликатные средства, сегодня рассказ как раз о таком.




Информация от производителя:
Крем - флюид бережно ухаживает за кожей вокруг глаз, борется с отёками и тёмными кругами Увлажняет и разглаживает мелкие морщинки.

Моё мнение:
Как обладательница чувствительной зоны вокруг глаз, выбор средств для век для меня достаточно сложный. Особенно учитывая, что к крему для век выставляется ряд серьёзных требований, важно, чтобы он не вызывал аллергию, увлажнял, быстро впитывался, избавлял от морщинок (пусть и небольших), боролся с мешками и тёмными кругами. Эмульсия для век от Ainhoa всё это обещает. Текстура - комфортная эмульсия, впитывается достаточно быстро. Хорошо увлажняет (у меня нормальная кожа век). Немного уменьшает мешки. Освежает кожу вокруг глаз. Про борьбу с серьёзными морщинками сказать не могу, т.к. у меня их пока нет, но мелкие чуточку разгладил. Аллергии не вызвал, название Sensitive оправдал. Ощущения после использования приятные, никакой жирности, липкости и плёночки. Не могу назвать это средство лучшим из того, что я пробовала для век, но оно вполне неплохое.
Эмульсия выполнена в нестандартном объёме 30 мл., которого хватит очень надолго. Упаковка с дозатором, который иногда забивается засохшим средством. Оформление минималистическое, практически медицинское. Сам флакон выпущен из матового непрозрачного пластика, через который невозможно отследить остаток средства.





Страна: Испания
Объём: 30 мл.
Цена: 2 500 руб.
Оценка: 4

Комментариев нет:

Отправить комментарий