вторник, 14 июня 2016 г.

К лету готовы! Станок Swirl от Venus

Доброе время суток!
Технологии в индустрии красоты не стоят на месте, и, казалось бы, что можно ещё придумать для обычного бритвенного станка? Оказывается очень даже можно, новая бритва Swirl тому подтверждение.




Информация от производителя:
Повторяет все изгибы для безупречной гладкости! Новая Venus Swirl - самая лучшая бритва для женщин! Она повторяет все изгибы тела для безупречной гладкости женских ножек. Революционная технология FlexiBall и эргономичная дизайнерская ручка. 5 самых острых лезвий от Venus. Лезвия имеют микрорасчёску и активизирующуюся в коже увлажняющую ленту.

Моё мнение:
Особенность данного станка заключается в шаре, который помещён между ручкой и насадкой, он служит для того, чтобы станок мог повторять контуры тела, это очень удобно. В комплект к станку идёт новая насадка с пятью лезвиями и смягчающими силиконовыми подушечками сверху и снизу. В использовании новая насадка очень комфортная и нежная. Волоски срезает идеально, оставляя кожу гладкой. По желанию к станку можно использовать и другие насадки, тем более выбор у Venus очень большой. В линию Swirl также вошла пена, тут тоже без единого нарекания, отличная штука. Она очень нежная, упаковки хватает очень надолго. При выдавливании текстура фиолетового цвета, при распределении на кожу превращается в классическую белую пенку. Аромат очень приятный цветочно - фруктовый.
И пару слов про оформление станка, для нас - девочек - это важно. Дизайнеры использовали мой любимый глубокий фиолетовый цвет и симпатичный рисунок на ручке. В целом станок выглядит очень стильно.







Лицо марки - Ляйсан Утяшева

Страна: США
Цена: 670 руб.
Оценка: 5+

Комментариев нет:

Отправить комментарий