четверг, 26 февраля 2015 г.

Ягодное варенье… Блеск для губ Glitter Lip Gloss в оттенке 06 от Dermacol

Доброе время суток!

Сегодня расскажу вам об одном из своих любимых блесков для губ. Пользуюсь им уже около года, но только сейчас «руки дошли», чтобы о нём рассказать. Весь он этого заслуживает.



Информация от производителя:
Лёгкая и нелипкая текстура придаёт губам соблазнительный оттенок и ультаинтенсивный блеск. Губы остаются свежими и увлажнёнными на протяжении долгих часов. Светоотражающие частички создают на ваших губах неотразимые отблески и придают им полноту. Эргономический аппликатор обеспечивает лёгкое очерчивание контура губ и нанесение оптимального слоя блеска.

Моё мнение:
Glitter Lip Gloss 06 имеет насыщенный кораллово – розовый оттенок, цвет мне напоминает ягодное варенье. В текстуре есть большое количество мелких разноцветных блёсток. На губах блеск даёт прекрасный полупрозрачный нежный оттенок. Покрытие глянцевое. Блёстки на губах выглядят очень аккуратно и их не так много, они особенно красиво «играют» на солнышке. При этом блеск не выглядит «детским» или вульгарным. На губах смотрится натурально. Этот блеск хорошо сочетается со стрелками и насыщенным макияжем глаз.
Стойкость у блеска не очень большая (как у большинства блесков), но при этом очень неплохое увлажнение. Я могу использовать блеск самостоятельно на «голые» губы и чувствовать комфорт.
Текстура приятная гелевая, на губы ложится хорошо. На губах блеск ведёт себя хорошо – ложится ровно, не растекается. С помощью большого классического аппликатора блеск очень удобно наносить.
У тюбика симпатичное кружевное оформление. Аромат приятный фруктовый.








Страна: Чехия
Объём: 5 мл.
Цена: 300 руб.
Оценка: 5

Комментариев нет:

Отправить комментарий